Lot n° 326

Attribué à Arnaldo Lancia (1876 ? 1948)

Résultat :
Estimation :

L'Arc de Septime Sévère sur le Forum romain Huile sur toile 99 x 55 cm Signé en bas à droite Encadré, restaurations, déchirures