J.B. Gicquel (actif en France au XIXème siècl... Lot n° 323
Résultat :
Estimation :
Le Patio Encre de Chine, gouache et aquarelle sur papier 40,5 x 24,5 cm Signé et daté 1904 en bas à gauche Bon état général, encadré, non examiné hors du cadre