Guerrier éthiopien Huile sur papier 36,5 x 19 cm Provenance: Vente de l'atelier Cormon, Maîtres Binoche et Godeau, Hôtel Drouot, 7 et 8 mars 1983. Bon état, petit trou dans le bas, encadré, non examiné hors du cadre