Lot n° 301

Petrus Josephus Witdoeck (1803 ? 1873)

Résultat :
Estimation :

L'Assomption de la Vierge Huile sur toile 208 x 124 cm Signé en bas à droite "P.J Witdoeck" Non encadré, accidents, manques