Panneau rectangulaire en grès émaillé vert bleu nuancé brun à décor en relief de feuilles de chêne. Signé du cachet circulaire en creux " Emile MULLER Ivry Paris ". Vers 1900. Dimensions: 58,5 x 40,5 cm (légers éclats )