Lot n° 615

JACQUES GRUBER, attribué à

Résultat :
Estimation :

Paire d'encadrements en chêne mouluré enserrant des vitraux en plaques de verre taillées mauves et opaques à décor stylisé. Dimensions: 76 x 63,5 cm