GIEN - Dominique GRENET et Jean CLAIR-GUYOT, décor... Lot n° 604
Résultat :
Estimation :
Paire de plats en barbotine émaillée polychrome figurant deux femmes au chapeau. Signés sur le décor " CLAIR " et monogrammés au dos " DG " Vers 1880. Diam: 46 cm