Composition, 1959
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
117 x 81 cm
Provenance:
Ancienne collection Jacques Bazaine
Collection particulière, Paris
Exposition:
Paris, Salon des indépendants, 1959