Sans titre, 1973
Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 12/50 57,5 x 49 cm
Bibliographie:
Jorgen Agerup, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995,
Copenhagen, 1994, Edition Heede Moestrup, reproduit sous le n° 238