Réunion de trois minutes autographes de lettres, l'une signée ; 3 pages in-8. " Escande aujourd'hui me rt. R. Morte jouée sur bonnes recettes... Serait d'accord pour P. Royal". - " En tout cas ce que je veux vous dire tout de suite, c'est que je ne suis ni ingrat, ni oublieux, ni indifférent. Si j'étais cela, tout serait plus facile ".