7 états différents d'une même gravure " Don Quichotte et Sancho Pancha " dont 2 signées au crayon bleu ; in-4. Joint : 1°) 5 ex. d'une même gravure de Denyse de Bravura, signés au crayon [Frontispice du n° 6 du Portique]. - 2°) Ballivet (Suzanne). " Ophélie ", dessin original au crayon, signé ; 15 x 20 cm [Illustration pour les " OEuvres " d'Arthur Rimbaud].