Oeuf en porcelaine à décor double face d?un saint... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Oeuf en porcelaine à décor double face d?un saint Georges terrassant le dragon polychrome et or dans un entourage defeuillage et d?une croix H. 8,2 cm - L. 6 cm environ BL