Oeuf en deux parties emboîtées, en argent émaillé... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Oeuf en deux parties emboîtées, en argent émaillé de fleurons, palmettes, volutes, dont certains sur paillons, intérieur vermeil Sans poinçon apparent H. 6,5 cm - Poids brut 81 g BL