HORLOGERIE: Cartel d'applique en bronze doré,... Lot 190
Résultat :
Estimation :
HORLOGERIE: Cartel d'applique en bronze doré, une urne à l'amortissement. Cadran émaillé blanc, heures en chiffres romains.Fin du XVIIIème, début du XIXème s.