Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Bague «toi et moi» en or blanc 18K (750°/00) et platine, sertie de deux diamants taille ancienne env. 0,85 ct et 0,80 ct (P1/I et SI2/H), sertis griffe. Tour de doigt (modifiable): 51 Poids brut: 3,1 g