Bague «bandeau» en or jaune 18K (750°/00) à motifs... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague «bandeau» en or jaune 18K (750°/00) à motifs de méandres sertis de diamants taille brillant. Largeur maximum du bandeau: 1,2 cm Tour de doigt (modifiable): 55 Poids brut: 6,4 g