Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Bague navette en or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants taille brillant, rehaussée d'une pierre bleue ovale (saphir synthétique). Tour de doigt: 57 Poids brut: 6,3 g