Lot n° 31

D'après Fernand LEGER

Estimation :

Visage Sérigraphie 38 x 55 cm à la vue Signée dan la planche F.L Timbre sec en bas à droite Serigraphioe F. Leger et numéroté en bas à droite 602/1000