Lot n° 40

François-Victor SABATIER (1823-1891)

Estimation :

Paris, le Pont Royal et le quai Voltaire, 1887 Dessin à l'encre et à l'aquarelle. Signé, titré et daté en bas à gauche. (Restauration ancienne). 31 x 24,5 cm