Lot n° 11

Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810)

Estimation :

Pêcheurs tirant un filet dans une rivière Plume et encre. Signé et daté en bas à gauche «de DF Boissieu fecit 1764». 19,5 x 26,5 cm