Attribué à Louis-Gabriel MOREAU (1740-1806) Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Villa néoclassique du côté de Clichy
Aquarelle gouachée, plume et encre brune
Annotée dans le bas du montage ancien» vue du côtée de clicÿ. f.mr» (?)
(Rousseurs).
23,5 x 37 cm