Lot n° 7

Attribué à Louis-Gabriel MOREAU (1740-1806)

Résultat :
Estimation :

Villa néoclassique du côté de Clichy Aquarelle gouachée, plume et encre brune Annotée dans le bas du montage ancien» vue du côtée de clicÿ. f.mr» (?) (Rousseurs). 23,5 x 37 cm