Lot n° 99

CAUVY Léon (1874-1933)

Estimation :

Vue d'un port animé. Huile sur toile (accident). 50 x 70 cm. Provenance: Collection du docteur Rrnest Stéfanopoli de Commène, médecin à Alger (1887-1954).