Lot n° 74

MILLET Jean-François (1814-1875)

Estimation :

Portrait d'homme. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 64,5 x 50 cm. Reproduit sous le numéro 34 dans le catalogue de Lucien Lepoittevin: "JF Millet portraitiste essai et catalogue"