Lot n° 4

ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE

Résultat :
Estimation :

Portrait d'un gentilhomme, huile sur toile ovale 74x60 cm. Accidents sur le cadre. Provenance: Collection du docteur Errnest Stéfanopoli de Commène, médecin à Alger (1887-1954)