CHRISTOFLE
Service à condiments en métal argenté à quatre compartiments à décor de cordage, le poignée de préhension centrale présentant une corde nouée. Les flacons en verre translucide sont coiffés de couvercles à charnière.
(accidents, éclat au talon d'un flacon, manque à la verrine brisée et recollé)