Poupée articulée SFBJ taille 8, tête en biscuit,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Poupée articulée SFBJ taille 8, tête en biscuit, bouche ouverte, yeux mobiles, oreilles percées, le corps articulé en bois et papier maché
Marquée au revers de la tête et porte étiquette
(corps rapporté plus ancien, manque une main et un doigt à l'autre main, salissures, usures d'usage)
Haut. : 58 cm