Lot n° 28

Estimation :

Glace à parecloses en bois et stuc mouluré et doré, les baguettes à décor de rinceaux, elle est coiffée d'un fronton découpé à motifs d'enroulements, feuillages et d'un panier fleuri à l'amortissement XVIIIème siècle (nombreux accidents et manques) 197 x 105 cm