Lot n° 20

Estimation :

Enfilade en bois naturel mouluré, elle ouvre par deux tiroirs en ceinture et quatre portes en façade. Elle repose sur des pieds droits. XIXème siècle (accidents, manques et restaurations) Haut. : 110,5 cm - Long. :202 cm - Prof. : 53 cm