Malle de voyage en tissu et cuir sur âme de bois, elle ouvre par un couvercle découvrant deux compartiments amovibles, deux poignées latérales
Marquée MB au pochoir sur les côtés et porte étiquettes
(usures d'usage, accidents et manque une sangle)
Haut. : 47 cm - Long. : 81 cm - Prof. : 47 cm