Lot comprenant un plat ovale en faïence, une assiette en faïence à décor de fleurs, un plat carré en porcelaine de Minton, trois assiettes à gâteau en porcelaine dépareillée, deux assiettes en porcelaine et deux tasses et leurs sous tasse.
(accidents et féles)
Dim. plat ovale : 30 x 21 cm - Plat à gâteaux : 25,5 x 22 cm