Partie de service de table en cristal à décor de filets comprenant treize verres à eau, sept verres à vin et sept verres à liqueur
On y joint une coupe à champagne et neuf verres à cognac
(égrenures)
Haut. verres à eau : 15 cm - Haut. verres à vin : 11,5 cm - Haut. verres à liqueur : 10 cm