«Daytona» ref 116520 n°F900809 vers 2003. Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, couronne, poussoirs et fond vissés. Cadran blanc avec trois compteurs. Lunette acier avec échelle tachymétrique. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet oyster avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 40 mm. Avec son écrin