«Arceau» vers 2000 Grand chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran gris souris avec 3 compteurs, dateur par guichet entre 4 et 5 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 43 mm