«Portofino» n°2684330 vers 1990 Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boitier rond. Cadran blanc avec dateur à trois heures. Mouvement quartz. Boucle ardillon signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 25mm. Poids brut: 21,2g