N°6416 vers 1950 Montre bracelet de dame carrée en or 9k (375). Cadran argent avec aiguilles or. Mouvement mécanique. Bracelet or 9k(375) intégré rapporté. Cadran et mouvement signés. Dim: 17 x 17 mm. Poids brut: 39g