«Panthère» vers 1980 Montre bracelet de dame en or et acier. Boitier carré. Cadran argent avec chiffres romains peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet or et acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 13x13mm