Lot n° 36

CARTIER

Résultat :
Estimation :

«Santos» vers 1980 Montre bracelet octogonale en or et acier. Lunette or. Cadran gris anthracite avec dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet or et acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 30mm