N°9634B11/284493 Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boitier rond, lunette striée. Cadran or guilloché avec index bâtons peints et appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet or intégré avec fermoir en or signé. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 31mm. Poids brut: 67,5g