N°722A539 vers 1960 Montre bracelet de dame en or 18K (750). Boitier rond. Cadran argent. Mouvement mécanique. Bracelet or jaune intégré avec fermoir en or jaune intégré. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 25mm. Poids brut: 45,4g