Lot n° 32

PIAGET

Résultat :
Estimation :

N°924P5/85390 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750). Boitier rond. Cadran argent avec index bâtons peints. Mouvement mécanique. Bracelet or 18k intégré avec fermoir en or signé Piaget. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 24mm. Poids brut: 58,2g