N°12942/C11134 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750). Boitier rond. Attaches griffes serties de deux diamants. Cadran crème avec chiffres romains peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet or et cuir avec boucle déployante en or signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 24mm. Poids brut: 50,8g