Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond. Cadran argent avec dateur à 3 heures. Aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Cadran et mouvement signés. Diam: 34mm. Poids brut: 41,58g