Lot n° 26

BAUME ET MERCIER

Estimation :

«Hampton» n°3402517/MV045224 vers 1990 Montre bracelet rectangle en or jaune 18k (750). Cadran blanc guilloché avec index épis et chiffres arabes appliqués or, petite trotteuse à six heures. Mouvement quartz. Boucle déployante en plaqué or signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 26x40mm. Poids brut: 49,1g