Lot n° 25

LONGINES

Estimation :

«Conquest» vers 1960 Belle montre bracelet en or jaune 18k (750). Boitier rond, fond vissé. Cadran argent avec index épis appliqués or. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 35mm. Poids brut: 54,3g