Lot n° 24

CHOPARD

Estimation :

N°487146/4291/163296 vers 2001 Belle montre bracelet plate en or. Boîtier carré. Cadran argent guilloché avec chiffres arabes peints, aiguilles or. Mouvement mécanique calibre 9P. Bracelet croco avec boucle ardillon en plaqué or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim: 27 x 27 mm. Poids brut: 39,65g. Avec son écrin et ses papiers