«Extra plate» n°15365 vers 1950 Belle montre bracelet extra-plate en or jaune 18k (750). Boitier rectangle. Cadran argent avec index bâtons peints. Mouvement mécanique. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 26x31mm. Poids brut: 22,8g