N°618023 vers 1960 Montre bracelet en or rose 18k (750). Boitier rectangle à larges brancards et anses stylisées. Cadran noir avec index bâtons et chiffres appliqués or rose. Mouvement mécanique. Boucle ardillon or jaune signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 26x23mm. Poids brut: 29,2g