«Deepsea Master Mariner Barracuda» vers 1970 Rare montre bracelet de plongée en acier. Boitier tonneau, fond vissé. Lunette intérieure tournante. Cadran noir avec aiguilles luminescentes. Dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet acier signé Jaeger. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 36mm. Avec une facture de révision