Montre bracelet extra plate en or et acier. Boitier rond, lunette or. Cadran gris guilloché avec index pointes appliqués or, aiguilles or. Mouvement quartz. Bracelet en or et acier intégré. Avec boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signé. Dim: 32mm. Avec son écrin