N°31997 vers 1940 Montre bracelet en or 18k(750). Boitier rond, carrure cannelée. Cadran crème avec index points et chiffres arabes appliqués or, petite trotteuse à six heures. Aiguilles or. Mouvement mécanique (A réviser). Cadran et mouvement signés. Diam: 31mm. Poids brut: 37,4g